+Нэнси Дрю+

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный Нэнси Дрю!

Наш Баннер: Календарик:

Гостям:
Уважаемые гости, некоторые подфорумы скрыты от вас,счетайте это мерами зашитты от плагиата.!


Реклама:
Реклама на форуме осуществляется только под учетной записью "Реклама". Заходим: Ник: Реклама, Пароль: 1111 Напоминаем, что реклама только взаимная.Что бы проверить взаимна ли наша реклама на вашем форуме,просьба заходить под этим же ником!!


Администрация:

Админы:
Лоли,Нэд,Samanta,J.L.

Модеры:

*Nensi*
Идет набор.


Полезные ссылки:
Правила написания постов Обявления Правила
Новости:

Что-то как-то у нас скучновато.Заполняем анкеты и в перёд за игру!!Гарантируем хорошее настроениние!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +Нэнси Дрю+ » Общественные места » Ресторан "Salut"


Ресторан "Salut"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это ресторан с французской кухней.Бархатный интерьер делает ресторан богатым на вид.

0

2

-----Откуда то.
Лоли зашла в ресторан,она жудко проголадалась.На вид ресторан ейй очень понравился,но ей не хотелось сильно наедаться.Она села за стол и произнесла:
-Офециант!-к ней подошёл красивый молодой человек в униформе.-Мне пожалуйсто два круасана с шоколадом и капуино.-произнесла она посмотрев в миню.
-ХорошоюСкоро будет-произнёс заветные слова мужчина.

0

3

--------------- Откуда-то. Начало игры.
Джи неспешно прогуливалась по улицам Нью-Йорка, как хищная львица мягко ступая по каменистым мостовым и осторожно высматривая очередную жертву. Тут она увидела милую на вид вывеску "Кафе". Недолго думая, девушка свернула туда. В этом кафе она не была ни разу, хотя знала почти каждый уголок городских джунглей. Внутри было тепло и светло. Обстановка ей сразу приглянулась, изысканность и комфорт были основными аспектами жизни Лао. Она заказала креманку сливочно-клубничного мороженого и чашку эспрессо, заняла столик у окна и начала анализировать события сегодняшнего дня.
- Интерпол в замешательстве. Это хорошо. После того, как я ограбила один из ведущих банков Манхеттена мне надо бы залечь на дно. Но хотя бы сегодня я уже стащила два кошелька... Эх, старые привычки... Воровка ухмыльнулась и оглядела улицу за окном. Снующие взад-вперед люди, огромные красные автобусы и маленькие желтые такси, женские "букашки" и специализированные газели... - Ничего интересного... Жизнь становится скучной до невозможности. Поболтав ложечкой в чашке с кофе, джи оглядела кафе. Как ни странно, оно было пусто. Только где-то у барной стойке топталась молодая девушка. Лао снова взглянула в окно.

0

4

Лоли сразу заметила новую поситительницу кафе.Ведь они были в нём одни.
-Ваш заказ.-пробормотал официант,дав поднос девушке, та понеста его за второй столик у окна.она посмотрела на девушку сидевшую неподолёку и опустила глаза на круасаны.На вид они были вполне съедобные.Она надкусила и увидела в нутри жидкий свежий шоколад.Запив это глотком кофе она стала таращится в окно.

0

5

Еще немного посидев за столиком, Д резко встала и подошла к барной стойке.
- Будьте любезны, стакан мартини. - вкрадчиво промолвила она официанту, немного подавшись вперед, театрально моргнув и мило улыбнувшись. Действие не заставило себя ждать. Перед ней тут же появился бокал с зеленой оливкой внутри.
- Благодарю. - так же любезно ответила она и, залпом осушив его, поставила бокал на то же место, куда поставил его бармен, и несколько секунд удерживала его кончиками пальцев. Незаметно взглянув на незнакомку, которая теперь была намного ближе, Джи снова села за свой сто, закинула ногу на ногу и закурила.

0

6

-ох..-вздохнула  Лоли и доела свои круасаны и допила кофе.Девушка встала и направилась в женский санузел дабы подпудрить носик.Она зашла и подошла к зеркалу.Достала тени и подправила глаза и подводку.Накрасила губы в фиолетовый.Она пошла к  своиму столику.-Официант!принесите мне белое полусухое.-она посмотрела на него и он ушёл за заказом.

0

7

- Странно, у меня очередные глюки или она реально за мной наблюдает? А не западозрила ли она что-нибудь не то? Лучшая защита - это нападение. Девушка легким движением руки откинула длинные распущенные волосы назад.
- Добрый день. - так банально начала Джи, подойдя к барной стойке и обратившись к Лоли.
- Вы не подскажите, здесь где-нибудь поблизости есть книжный магазин? - девушка как всегда ляпнула первое, что пришло в голову. Она, конечно, понимала, что при нынешнем положении ей нужно сначала думать, а потом говорить, но привычки...

0

8

-Ээээ...-Лоли озадачил этот вопрос...-Что то тут не то...хм...что  её надо?-скорчив  гримассу она ответила.
-Через две остановки есть книжный-Лоли неоднократно там была.Она любитель не только раскрывать но и читать тайны.. Это было подобно мании...она не разу ещё не отказалась от какого либо раскратия тайны.

0

9

- Спасибо. - Джи слегка кивнула головой. Девушка ей не очень понравилась.
- Она одна из них. Во всяком случае, она как-то связана, млм была связана с полицией. Может она внештатный агент... или детектив?.. Глаз у преступницы был наметан, нюх не подводил. Дабы лишний раз не светиться, она сказала:
- Спасибо за информацию. До встречи.
Положив деньги на стойку бара, она вышла из кафе.
--------------- Куда-то.

0

10

-Странная она какая то...даже немного нервная что-ли.В любом случаи она ушла...но всё же...странно.- Лоли заплатила по счёту поднялась и поправила юбку.Взяла сумку и  кофту она пошла к выходу.За столиком за  которым сидела  девушка она нашла пачку сигар..-Хм..Гламур,лёгкие.-Лоли быстро вышла и посмотрела в след девушки.-Она не идёт в книжный...как то это странно.Ладно..надо отдахнуть..а то от этих догадок мне что то плохо.-
                                                        -------Куда-то.

0


Вы здесь » +Нэнси Дрю+ » Общественные места » Ресторан "Salut"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно