+Нэнси Дрю+

Объявление

Добро пожаловать на форум, посвященный Нэнси Дрю!

Наш Баннер: Календарик:

Гостям:
Уважаемые гости, некоторые подфорумы скрыты от вас,счетайте это мерами зашитты от плагиата.!


Реклама:
Реклама на форуме осуществляется только под учетной записью "Реклама". Заходим: Ник: Реклама, Пароль: 1111 Напоминаем, что реклама только взаимная.Что бы проверить взаимна ли наша реклама на вашем форуме,просьба заходить под этим же ником!!


Администрация:

Админы:
Лоли,Нэд,Samanta,J.L.

Модеры:

*Nensi*
Идет набор.


Полезные ссылки:
Правила написания постов Обявления Правила
Новости:

Что-то как-то у нас скучновато.Заполняем анкеты и в перёд за игру!!Гарантируем хорошее настроениние!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » +Нэнси Дрю+ » Записки Чёрной Кошки » Об игре


Об игре

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Описание:
На этот раз Нэнси Дрю отправляется в Женскую Академию Уэйверли где происходят странные вещи. Некая Чёрная Кошка отсылает письма с предупреждениями, после которых с девушками происходили несчастные случаи. Что же на самом деле творится в Академии?
Скриншоты:
1
2
3
4

0

3

игра класссссс поскорейбы вышла!!!!!!!!

Отредактировано (:РОЗА:) (2009-10-06 08:13:05)

0

4

Что-то нехорошое творится в женской академии Уэйверли. Некая Черная кошка держит в страхе студенток и посылает им странные записки, после которых всегда следуют ужасные несчастные случаи. Единственный способ открыть тайну - перевестись в старинную академию под видом студентки другого ВУЗа и изнутри познакомиться с жизнью и бытом воспитаниц. Помогите мне раскрыть столетние секреты Уэйверли и избежать когтей Черной кошки в моем следующем приключении...Записки Черной кошки.

http://www.youtube.com/watch?v=96gOaicbKVA

Играя за Ненси надо будет найти автора этих записочек с угрозами. А также:

- фотографировать на сотовый телефон найденные улики;
- шпионить за комнатами:
- помогать девушкам делать уроки и разрабатывать проекты;
- помогать в студенческом буфете;
- играть в студенческую спортивную игру.

Отредактировано *Nensi* (2009-10-07 03:45:44)

0

5

амерекосы наснимали фильмов смотриш и завидуещь поиграть то хочется а появиться у меня на компе еще неизвестно когда чеще всего через три месяца и более а тут гляди уже и 4 обьявляют ! ох кемерово забытый богом город ( необращяйте на это никогого внимания просто высказаться хочеться)

0

6

У меня на компьютере все снимки черные, и я не могу расположить фотографии девушек в правильном порядке. Кто-нибудь подскажите в каком порядке они расположены, когда их нужно расположить на сайте.

0

7

Прохождение
смотри тут

0

8

я вчера была в дисковом и увидела НЭНСИ ДРЮ ЗАПИСКИ ЧЕРНОИЙ КОШКИ ана стоила 300 руб. и мама сказала вот закончится четверть и если будут хорошие оценки куплю ! а я так ее ждала ну вот буду мучаться до НОВОГО ГОДА ! :mad:  :(  %-)  :mad:  :tired:  :no:  :huh:  :sceptic:  :mad:

0


Вы здесь » +Нэнси Дрю+ » Записки Чёрной Кошки » Об игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно